Новые типы сэндвич-панелей для секционных ворот:
М-гофр (средний)
|
L-гофр (широкий)
|
 |
 |
Сэндвич-панели «Алютех» с рисунком L-гофр и М-гофр отличаются современным и элегантным внешним видом и прекрасно сочетаются с архитектурой частных коттеджей.
Технические характеристики панелей с рисунком L-гофр и М-гофр остаются без изменений: толщина – 45мм, защита от защемления пальцев, соединенные в «замок» стальные листы, межпанельный уплотнитель из эластичного и долговечного EPDM-материала.
Таким образом, ГК «Алютех» предлагает 5 типов сэндвич-панелей для секционных ворот, что позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов:
S-гофр |
M-гофр |
L-гофр |
Микроволна |
Филенка |
 Узкий гофр (small). Расстояние между полосами/ пазами на панели – 125мм.
|
 Средний гофр (medium), с горизонтальной полосой/ пазом по центру панели.
|
 Широкий гофр (large), полосы на полотне ворот видны только между сэндвич-панелями при смыкании панелей.
|
 Микроволна позволяет скрыть мелкие царапины и вмятины на полотне, возникающие при эксплуатации.
|
 Кассеты (филенки) располагаются абсолютно симметрично на полотне ворот, как по ширине, так и по высоте.
|