Стальные рольставни
Рольставни
ворота, гаражные секционные ворота. Hormann, Алютех, Ryterna, Doorhan
Стальные рольставни
автоматичекий барьер
автоматический шлагбаум
Стальные рольставни
Откатные ворота, распашные ворота
Автоматика для ворот
Стальные рольставни
Интернет магазин автоматики
Роллетные системы
RSS-лента темы

Заказали ворота не спецам

Да 1 голосов9,09%
Нет. Лучше доплачу. 10 голосов90,91%
  1. Оффлайн

Sega

Технический консультант

Доброго дня формучане !

Тема создана в основном для голосования. Причины ниже:

На днях вел переписку с потенциальным клиентом по изготовлению и монтажу откатных ворот.
    Мы посчитали. Он прислал нам свои расчеты, которые ему предоставили строители-каменщики. Которые к кирпичным столбам и взяли работу по воротам.
    Мы бы ее-работу забрали бы из принципа (не надо отдавать работу не профильным организациям. Об этом даже тема есть в блогах), но там нюанс в том, что варить надо на месте. Мы не поехали. Хотя скажу честно-общение с потенциальным заказчиком (заказчиком-далее), шло хорошо. Он понимал, что хочет. Что и как должно быть. Видно, что в стройке имеет понимание.
    Мы сели посчитали все досконально, и оказалось, что наша стоимость по итогу была выше на 6000 рублей. Мы не стали об этом говорить Заказчику, т.к. все равно не поехали бы варить конструкцию "на коленках"-качественно не получится.
    Но сейчас я приехал с очередного замера, где откатные ворота взялись изготовить и смонтировать-заборщики. С забором все по делу, а в фундамент для откатных ворот швеллер не заложили.
    И вспомнив переписку с заказчиками и его желанием заказать ворот каменщикам-строителям, я как специалист, понимаю, что заказчик делает не дело, но может я чего-то не до понимаю.
    Понятно, что общая сумма большая. И на счету каждый рубль. Но....
    Вот и решил спросить у людей, т.е. у вас форумчане, вы бы как поступили ?
    Заказали бы НЕ специалистам или нет. Напомню, что разница составила 6000 руб. не в нашу пользу.

Я не посетитель. Я житель этого форума.

13 апреля 2015 - 13:26 / #1
  2. Оффлайн

Эксперт

Звание: частый пользователь

Посетители

Трофеев: 2

Sega,
    Тема избита. Понятно, что заказывая откатные ворота, человек выкладывается. Тут тема есть-из чего складываетсястоимость. Так там набегает Огого. Вот и экономят. Это нормально. Я за "доплатить"
    Да. Кстати. У вас почему-то подписка криво работает на форуме. Я подписан на все, а ничего не получал. А тут оч... много нового. Я понаотвечал бы.
    13 апреля 2015 - 13:58 / #2
  3. Оффлайн

Отк

Звание: новый пользователь

Посетители

Трофеев: 1

Дык... пусть делают шабашники. Да здравствуют шабашники. Нам потом за переделку денег упадет немало. Я люблю такое. Особенно с продукцией Дорхана. Купят в ****** (отредактировал admin-название убрано в целях не распростарнения бесплатной рекламы) за копейки с ожиданием в 2,5 месяца, а потом к нам бегут. Ребята, ПАМАГИТЕ. Ворота упали. Шабаш-монтаж ура.ура.ура !!! lol
    13 апреля 2015 - 14:41 / #3
  4. Запчасти для секционных ворот   НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Запчасти для секционных ворот.
    www.gategear.ru

5. Оффлайн

sssss-1

Мне делали забор и я уболтал на ворота. Как раз мой вариант. Для дачи пойдет. То что сделали. Не скажу что ах !!! Но это 20 т.р. не 55 как у контор. Не в вашей. В другой считали. Лень было регистрироваться, но тему увидел. Решил написать.
    13 апреля 2015 - 15:40 / #4
  6. Оффлайн

Эксперт

Посетители

Они не могут стоить 20 т.р. Нестыковка какая-то.
    13 апреля 2015 - 15:43 / #5
  7. Оффлайн

sssss-1

Почему не могут.
    Мне лили ленту под забор. Сразу анкера поставили. Мощные. Потом к ним приварились швеллером.
    Денег за это не взяли. 20 т.р. ушло на сварить каркас вкл. железо+механизмы+установить.
    13 апреля 2015 - 15:47 / #6
  8. Оффлайн

Эксперт

Посетители

По прошлому году:

Металл на каркас - 5 000 т.р.
    Сварить кто как - 10-15000 т.р.
    Грунт - 600 руб.
    Валики и кисти 150 руб.
    Швеллер на закладную - 1500-2000 руб.
    Комплект откатной, пусть Ролтек - 7000 руб.
    Даже по минимуму 22 с копейками это только материал
    +еще монтаж
    13 апреля 2015 - 16:13 / #7
  9. Оффлайн

sssss-1

Я не вру. Заплатил 20 т.р. Они сделали. Где они что покупали, за сколько. Мне по уху.
    13 апреля 2015 - 16:16 / #8
  10. Оффлайн

Большой

Посетители

Бывают же такие ган....ны. Это я про тебя sssssss-ука. Поимел парней. Адресок скинь, чтобы когда к тебе конторы поедут настройку делать драть тебя не разгибая.
    13 апреля 2015 - 16:27 / #9
  11. Оффлайн

Sega

Технический консультант

Большой,-жалоба на тебя, за оскорбления. По правилам, забанят. Аккуратней. Были спецы на форуме. Ругались. Забанили. Им то все-равно, а для сайта квалифицированный пользовател это хорошо. А в бан уйдут-это плохо. Админ банит никого не спрашивая. У него своя работа. wink

Я не посетитель. Я житель этого форума.

13 апреля 2015 - 23:01 / #10

Последние сообщения

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какую откатную систему выбрать

Тема в разделе: Откатные ворота

BestLux001

Просмотров: 11831

Ответов: 27

Автор: Ролтэк

29-08-2017, 17:01

Ворота Campisa

Тема в разделе: Черный список

admin

Просмотров: 82

Ответов: 0

Автор: admin

23-08-2017, 16:06

Ворота Кампиза

Тема в разделе: Новости рынка ворот, роллет, автоматики

Эксперт

Просмотров: 1392

Ответов: 3

Автор: Эксперт

23-08-2017, 15:58

откатные ворота, откатные ворота своими руками, цена откатных ворот, откатные ворота цена, откатные ворота купить, чертеж откатных ворот, откатные ворота чертеж, откатные ворота комплектующие, чертежи откатных ворот своими руками, схема откатных ворот, комплектующие для откатных ворот, конструкция откатных ворот, откатные ворота комплект, установка откатных ворот, откатные ворота ярославль, откатные ворота в ярославле, откатные ворота в ярославле купить, ворота откатные ярославль вспольинское поле, ворота автоматика, автоматический ворота,сдвижной ворота, раздвижной ворота, комплект для откатных ворот, комплект для откатных ворот в ярославле, привод ворота, кованый ворота, ворота калитка, ворота установка, откатные вороты, откатные ворота, откатные вороты своими руками, откатные ворота своими руками, откатные ворота цена, вороты откатные цена, купить откатные ворота, откатные вороты чертежи, откатные ворота чертеж, откатные ворота своими руками чертежи, схема откатных ворот, автоматика для откатных ворот, привод для откатных ворот, конструкция откатных ворот, схема откатных ворот своими руками
^

управление для роллет комплект для откатных ворот боги новости

Координаты

Координаты  Контакты

откатные ворота (+74852) 95-55-87

секционные ворота (+74852) 92-30-05

автоматика для ворот Написать

пульт рольставни Звонок