Андрюха Космонавт

Потолочный привод Alutech Levigato

Рекомендованные сообщения

Андрюха Космонавт

Alutech-Levigato–skorost-i-nadezhnost-ap1-big.jpgПривод Алютеховский. Модный новый. Сколько не ставим, столько по несколько раз донастраиваем. До дергается, то концевики сбиваются, ворота улетают вверх, то пультов не видит и т.д.

Кроме внешнего вида-ничего хорошего не скажу.

Поделиться сообщением

Большой

Может руки у тебя кривые. ТЫ как ни напишешь, то что-то не так. то Хёрманн г..го, то это не то.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Sega

Так вроде нормальная автоматика. И кроме того, что красивая, но типа и каччественная.

Поделиться сообщением

Андрюха Космонавт

У меня руки там где надо руки. Я много лет в теме. Внутрянку не рассматриваю. Мне не надо это. Монтирую и настраиваю. И говорю что вижу по итогу

Поделиться сообщением

Sega

На презентации красиво все было. Но по внешнему виду редуктора, тот же AN-Motors. Представитель Алютеха так и сказал. Что мол дизайн делала какая-то модная контора автомобильная из Италии. Остальное от An-Motors'а усовершенствовали и выпустили в серию.

Насколько я помню Алютех усиленно пытался ввиде брэнда взамен Nice'а внедрить Comunello. Усиленно. И туже распашку не смог. Некачественная оказалась. Как ни пытались, так до ума не довели. Кстати и с AN-Motors'ом по распашке такая же картина у них вышла.

Распашка получилась у Алютех...ну очень стрёмная. Лучше просто даже не думать о ней и не предлагать. Это стопроцентный геморрой в будущем.

Поделиться сообщением

Эксперт

Судя по всему это усовершенствованный AN-Motors

Нам нет необходимости тестить внутренности этих движков. Мы оцениваем работу автоматики с точки зрения эксплуатации и отзывов со стороны заказчиков.

Если уж углубиться в то, что это из себя представляет, то я на как-то на каком-то ресурсе читал. Там видимо люди специально разбирают автоматику. Наверное сервис оказывают самостоятельный. Так там человек пишет, что всё прозванивал, проверял. Всё звонится работает. К тому же эти движки работают от аккумулятора если есть необходимость, можно управлять светом и т.д. Мы конечно такое сделали. Но там не так все просто с управлением светом. Там провод надо тянуть до лампы. Прописывать на кнопку. Не сразу получилось.

Вообщем по описаниям и первым впечатлениям-нормально. Таких симптомов как пишет ТС мы не встречали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас