Рекомендованные сообщения

HighSpeed

Доброго дня.

У Вас на главной странице сайта размещена информация. Где сказано, что можно добавить буквально 10% к цене и купить скоростную автоматику Nice.

Это на самом деле так?

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

Добрый день.

Всё верно.

Поделиться сообщением

HighSpeed

т.е. если тот же RD400 стоит где-то 15 тр, я могу добавить 1,5 т.р. и получить скоростной RD400 ?

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

Нет. Если говорить о откатной линейке, то скоростные привода начинаются от серии ROBUS High-Speed

Если говорить о простых приводах и хочется бОльшего запаса прочности чем есть у RD400, то ввели привод, мы его еще сами не видели, это серия Slight. 

Для наглядности:

Привод SLH400 24В со встроенно светодиодной лампой, 100% Энкодер, BlueBUS, SM. Встроенный блок управления, обнаружение препятствий, плавный пуск/стоп изменение скорости работы, самодиагностика,  автоматическая регулировка мощности при перепадах температуры, простая и удобная разблокировка, самоблокирующийся, возможность подключения индуктивного датчика RBA1. Высокоинтенсивное использование

Привод RD400 24В. Встроенный блок управления и приёмник на 150 ПДУ с динамическим кодом, самоблокирующийся, обнаружение препятствий, плавный пуск/стоп, регулировка скорости, самодиагностика, простая и удобная разблокировка (1 шт.), Пульт двухканальный, динамический код FLO2R-E (2 шт.)

Привод SLH400 24B , что-то среднее получается между Robus'ами и RD400. И скорость у него 0,34, а у скоростного 0,4 м/с. т.е. разница минимальна в скорости.

Функции умные, типа BlueBus, самодиагностика и т.д. что у Slight серии, что у ROBUS High-Speed, ROBUS - в принципе одни и те же. 

У RD400 этого нет. Но честно говоря, единицы заморачиваются "умностями" в движках.

Поделиться сообщением

HighSpeed

И он на 1,5 дороже?

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

))) На 5,5 т.р дороже чем RD400

Поделиться сообщением

HighSpeed

Понял. Подумаю. Спасибо. Но наверное нет. Я тут обрадовался было )))

Поделиться сообщением

Эксперт

ЭЭЭЭ.... чегой-то вы тут напутали. На 5,5 т.р. дороже.....

Я поглядел прайс. Это сам движок. А в комплекте на все 10 т.р.

Теперь к теме так сказать.... за такие деньги, пусть даже если брать только движок на 5,5 т.р. дороже-можно взять тот же Nice ROX600 раз уж речь зашла о запасе мощности. Еще и сдача останется.

Поделиться сообщением

Эксперт

Тот же RD400 практически, только мощнее

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

Ну ТС изначально озадачился я так понял, именно скоростью. Это я так уж... в сторону увел про запас прочности и т.д. А так в принципе RD400 хватает на свои задачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас