Большой

Секционные ворота Алютех

Рекомендованные сообщения

Большой

Прювет народ. как сказал волк в НУ ПОГОДИ
Прошел сезон. Пишу. Кто меня знает-не писака я. Скажу просто... Ворота алютеховские все больше идут тудаже куда и Дурхан. т.е. в опу. Все железо становится тоньше и тоньше. Пластмассы больше и больше . кароче скоро будет как все китайсуое. т.е. пластмассовое

Поделиться сообщением

Эксперт

Большой, все знают моё отношение к Дорхану. Но ты знаешь....... вот Алютех за качество бьется. Это с одной стороны. А с другой делает все, чтобы удержаться в цене. Иначе рынок потеряют. И вроде бы Алютех все копирует у Хёрманн. Ну многое по крайне мере. Смотрится круто. Модные ролики. Нащельники. Панели и далее по списку. А Дорхан ничего не делает. Смотрится на фоне немцев или Алютех, ну...... не скажу убого. Нет. Но простовато. Но если раньше держа в руках например направляющую Дорхановскую и Алютеховскую, я понимал, что вот оно качество. У Алютеха. То сейчас, а я по прежнему не люблю Дорхан, он (Дорхан) когда держишь в руках те же направляшки уже начинает внушать больше доверия. У Алютеха видимо стоит дилемма: Современно, модно и красиво и цена не выше конкурентов. А так не бывает. И в итоге-то человек придет к приемлемому качеству за приемлемые деньги. А скоро Алютех потеряет именно эту категорию покупателей. Получается, что в нынешней экономической ситуации прав Дорхан. Ничего не меняет. Все то же но это уже лучше (по крайне мере крепче) становится чем у Алютех'а. Вывод. Пусть с переплатой, но Хёрманн. Ну по крайне мере ворота.

Поделиться сообщением

Like Doorhaner

Вынуждены все-таки переходить на Алютех. Очень много брака. Такое ощущение, что всю некондицию в регионы пихают. А главное - не стребовать с них ничего. Там бесполезно.

Поделиться сообщением

Эксперт

Ха... что жы...."Родину" предаешь? )))))

Поделиться сообщением

Pavel

В который раз убеждаюсь, Алютех фореве.

Хермен рядом не стоит. Ставил на днях. Не надо мне немцев. Ну не надо.

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

А ты знаешь, что Алютех выкуплен Херманом ?

По крайне мере так говорят.

Поэтому и конструкция все больше как у немцев. И если это правда, то и цена скоро будет как у немцев

Да...еще...

Like Doorhaner 

В 30.12.2017 в 22:07, Like Doorhaner сказал:

Вынуждены все-таки переходить на Алютех. Очень много брака. Такое ощущение, что всю некондицию в регионы пихают. А главное - не стребовать с них ничего. Там бесполезно.

Дорханы так-то обновляют линейку. Это касается и автоматики и ворот. Я говорю о внешнем виде. Всё смотрится более симпотно чем раньше.

Качество не знаю. Скорее всего то же, что и раньше. Но это не знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас