Барсик

Монтаж в каркасном здании

Рекомендованные сообщения

Барсик

У меня каркасное здание. Обшит сэндвич панелями. А кровля-фермы сварные. В хорошую зиму ферма ходит -вверх вниз до 10 см. 
И мысль такая-а влияет ли движение ферм на секционные ворота, если учесть, что к ним будут крепиться направляющие через подвесы ?

Поделиться сообщением

Эксперт

Судя по всему, все подзабили на ответы.
Вероятно, Вас волнует вертикальные движения направляющих секционных ворот
Теоретически Ваш вопрос-по делу. На практике.... Я думаю вряд ли это скажется на работе, жесткости соединений и т.д. Это только из практики. А теоретически, все может быть в этом случае.

Поделиться сообщением

Sega

Согласен.

По логике вроде бы не дело. Но на самом деле, даже когда ворота монтируешь, крепишь их к потолку-направляющие гуляют вверх-вниз с большой амплитудой. Так, что все должно быть нормально.

Поделиться сообщением

CAME-нь
Цитата

Согласен. 
По логике вроде бы не дело. Но на самом деле, даже когда ворот монтируешь, крепишь их к потолку-направляющие гуляют вверх-вниз с большой амплитудой. Так, что все должно быть нормально.

Вот тут я не соглашусь. На , для нормальной работы механизмов, минимальные допуски в рабочих плоскостях у любого производителя секционных ворот.И любая деформация механизмов ведет к нарушению работы,а может даже к поломкам

4dfd941b5fcbe5c940b6ed77a1597c7a.jpg.f7f94b8240ceb33a9cd4c04b074b2d1e.jpg.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас