Sega

Кому заказать откатные ворота

Заказали бы ворота не спецам ?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Заказали бы ворота не спецам ?

• Да
      0
    • Нет. Лучше доплачу
      1

Рекомендованные сообщения

Sega

Пока не началось, с ответом на Ваш вопрос. Почитайте рекомендации по изготовлению каркасов. Их в инете много.
Тут просто не ворота а мрак. Если в двух словах.

Поделиться сообщением

Sega

Нашел в нете комплект за 6500 руб. Дача-6 Можете что сказать. Я не нашел информации никакой. Только на одном сайте. А они на письма не отвечают на запросы по предоставлению информации. Пишут сами мол делают.

Поделиться сообщением

Отк

Думаю Китай. Но это предположение.
Чтобы иметь нормальную линию по производству шин, надо лямов 15-18 вложить в оборудование. Если такой нормальной линии нет и если как они заверяют свое производство, а тех информации, сертификатов на сайте нет. То 90% Китай. Или свое из железа марки ст3. Ролики-то не проблемма сделать. Заказать в цехе метлаллообработки, а вот шина.....
И на фото, что я нашел-по крайне мере визуально-качество не впечатлило.
Да кстати...на наш простой запрос на тех. документацию-Стали спрашивать наш телефон, а информацию не дали. А это наводит на размышления. т.к. нормальная организация. уверенная в своей продукции, это все имеет и предоставляет по первому требованию.

Поделиться сообщением

Vant_Mocsow

Мы продаем китайские комплекты. Ну есть нюансы по шинам. Обрезаны газом, шины с обзолом. Вид поначалу топорный.
Но даже Ролтэк рекомендует обрезать шину где-то 15 см с каждой стороны из-за развальцовки, после прокатной линии. Так, что берите китай, край подровняйте и всё красиво.
На частные проемы, дачи-пойдет более чем. И они дешевле процентов на 20, чем самый дешевый комплект Ролтека.
А если учесть, у Алютеха всё китайское кроме шины.Она австрийская, то тоже недалеко ушли от китая.

Поделиться сообщением

Sega

Ну ролтэк не китай. А как заверяют - наш российский. Мы активно ролтэк продаем, а где они рекомендуют обрезать концы шин ? Подскажи, мне для самообразвания. Я не видел такого.

Поделиться сообщением

Ролтэк

Это если я не ошибаюсь, в рекомендациях по стыковке направляющих шин.

Поделиться сообщением

Vant_Mocsow

Совершенно так. Именно там

Поделиться сообщением

admin
В 21.12.2017 в 14:15, Эксперт сказал:

Да. Кстати. У вас почему-то подписка криво работает на форуме. Я подписан на все, а ничего не получал. А тут оч... много нового. Я понаотвечал бы.

Это был форум на старом движке. Который работал не корректно. Данный форум по воротным системам полностью переделан. Все темы и ответы скопированы в порядке их публикации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас