Андрей С.

Вопрос по стоимости откатных ворот

Рекомендованные сообщения

Андрей С.

Добрый день. Посчитал у вас на калькуляторе стоимость откатных ворот. Потом позвонил вам для уточнения моментов. Мне стоимость пересчитали. Она немного подросла, но дело не в этом. Откуда такая сумма появляется? Там под 80 000 руб. За воротину обшитую профлистом?. Там железа на 3 тысячи. Понятно, что работа, сварка, но не 80 000.

Поделиться сообщением

Sega

Давайте разберемся по порядку. В вашем понимании -в итоге получу железку на колесиках.
По пунктам. Надо купить металл. Сварить каркас. Закупить профлист. Привезти. Купить швеллер, арматуру. Сварить из них закладные. По уровню залить их в фундамент. Непосредственно сам фундамент залить. Купив при этом бетон. Затем купить откатной комплект. Купить там одно, привезти туда. Там купить другое туда-то отвезти ит д. Приварить абсолютно ровно направляющую (рельс) к каркасу ворот. Все это смонтировать на залитые закладные. Затем купить автоматику, смонтировать и настроить ее. Один закзачик рассказал, что ему насчитали в одной фирме аж 240 000 руб., за воротину которая у нас стоит 78 000. Скажу одно-молодцы. Так по идее и надо. Мы же вынуждены ориентироваться на фирмы которые непонятно перед кем бисер мечут (демпингуют). У нас на самом деле хороший ценик на откатные ворота. Приходите. Я вам в личку отправил примерные стоимости по пунктам. Посмотрите на досуге. Да еще к тому же не забывайте огромные трудозатраты пир выполнении такого заказа. Посмотрите в галерее на нашем сайте как это дается.

Вот ссылка...

• Заценить 1

Поделиться сообщением

Z.O.Ivanov

Скажите, а сильно расчет на калькуляторе от реального получается ?

Поделиться сообщением

Z.O.Ivanov

Это реально?

1432495130rrssrs.jpg

Поделиться сообщением

Z.O.Ivanov

ТС насчитал к 80 т.р.
Ну проем у мя неболшой. Но все равно не вылезет до 80 т.р. если больше будет. Там к 4 метрам.
Какой-то подвох ?

Поделиться сообщением

Sega

Судя по скрину, который вы приложили, у вас небольшой проем. Соответственно и комплектация под такой проем посчитана.

Поделиться сообщением

Z.O.Ivanov

А что из чего будет в таком варианте. Если можно подробности. А то реально нестыковка между фирмами и вашим предложением.

Поделиться сообщением

Sega

Я не могу сказать параметры, по которым считает калькулятор. Я не программер.
Но для таких параметров, как у вас, мы считаем т.н. дачный вариант. Если человеку нужна более серьезная конструкция, то само собой уже другие материалы и стоимость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас