Sega

Монтаж откатных ворот ADS400

Рекомендованные сообщения

barrier

А мы никогда не ставим опорные столбы которые тут в кино показаны. Они к сотке евро стоят каждый. Да еще к каждому раскос. Тоже не дешевый. Проще сотку профильную поставить. Всегда так делаем.

Поделиться сообщением

CAME-нь
Цитата

А мы никогда не ставим опорные столбы которые тут в кино показаны. Они к сотке евро стоят каждый. Да еще к каждому раскос. Тоже не дешевый. Проще сотку профильную поставить. Всегда так делаем.

Мы и опорную раму сами делаем. А до опорных столбов доходит редко, крепимся в столбы заказчика , в подготовленные за ранее закладные. Вот тут реальная экономия д.с. 
А ворота качественные, продуманная конструкция, краска не облезает, рельс не ржавеет и эстетически внешний вид просто зе бест. Вообщем бренд с Большой буквы !

Поделиться сообщением

Большой

Давно не был здесь. Привет всем. Фильм красивый. Так бы все легко на монтаже, я бы такие бабки не брал за такой монтаж. В кино с 4 по 5 минуты. Проверка уровня. Мне почему-то смешно. Я всего пару раз видел, что рама на всем ходе в обе стороны в уровне. Там столько металла вбухано и бетона было. Что заказчики не идут на такие траты. У Ролтэка вроде читал про провисы рамы. Типа быть не должно. Но у ADS400 по любому уровня на всем ходе не будет. Жопа всегда клюет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас