Эксперт

Дорхан-качество продукции и работа с ними вообще

Рекомендованные сообщения

Эксперт

Наша контора, решила в этом году, не ставить больше Дорхан. Но тут небольшой конкурс на заводе не хилом. Как обычно на грош пятаков богатеи хотят. Наши менегеры, делают бюджетное предложение на шлаг Дорхановский, для въезда на центральную парковку. Итог закономерен. 
Только прикол в том, что новый шлаг пришел с неработающими концевиками (с верхним) и пока пытались добиться замены по рекламации, нам с разных адресов ответило семь или восемь разных человек. И проблемма не решалась. Но как только мы попросили выставить счет на новые концевики-ответ пришел в течении 10 минут.
У меня самые негативные впечатления от Дорхана. Безобразная продукция. Персонал говно. Ху...та компания.
Простите за мой английский. Я по жизни интиллигент практически.

Поделиться сообщением

nitro

Чего ты удивляешься. У них автоматика внутри пластмассовая наполовину, рельсы у откатки разгибаются и т.д. Мы тут как-то решили взять редуктора для роллет 10 шт.. Так провернуло все. И та же трабла. Пытались поменять. Икс там чего получилось. И чтобы заказ выполнить, срочно тратились на алютеховские. Так, что на самом деле: Дорхан г....но

Поделиться сообщением

Like Doorhaner

Зато у Дорхана нормально с недавнего время, возят доставку. А это удобно.

Поделиться сообщением

Sega

Так и Алютех возит. С незапамятных времен.

Поделиться сообщением

Эксперт

В продолжение темы......
Прислали концевики, да не те. Настолько тупые курицы там сидят, что не знают, что надо отправлять. Вообщем воз и ныне там уже почти месяц.

Поделиться сообщением

Эксперт

Оказалось, что Дорхан не производит больше магнитные концевики и на замену прислали нажимные. Они мол более надежные. Наш начальник получил инструкцию от них на установку. Отдал нам. Так там просто полный абзац. Родные-корявые стоят внизу, новые нажимные надо ставить вверху. Просверливая дырки около редуктора. А если у монтажника руки кривые и дыру в редукторе просверлит.? Масло потечет и т.д.. Вообщем шедевр, а не шлаги.

Поделиться сообщением

Дима

Работаю с продукцией дорхан уже 8 лет и буду работать с ними всегда, так как цена и качество для Российского рынка у них идеальная. Сразу скажу что у меня в продажи три основных поставщика ворот и со всеми бываю проблемы - и мне кажется их нет у того кто вообще не чего не делает. Если на счет автоматики и внутренностей, то приходилось разбирать и перебирать внутренности разных производителей и все они практически схожи в виде применяющих в них материалов.

Поделиться сообщением

Sega

Дима,
Вы знаете, ваш голос в защиту Дорхана, очень важен. В силу того, что противоположные мнения очень важны для обсуждения, ибо без них не будет дискуссии.
А если по делу, то на сегодняшний день, из-за чехарды цен, покупатель начнет голосовать рублем. И те продавцы, кто с Дорханом съел кучу "еды", будут скорее всего иметь преимущество перед фирмами, которые только начнут осваивать эту продукцию, набивая себе шишки.
Но очевидным минусом к не очень хорошему качеству, является безобразное отношение к дилерам. А это именно те, кто их держит на плаву.
На многое можно было бы закрыть глаза и перетерпеть, если бы сервис обслуживания, был на высоте. Но к сожалению, как и качество так и продукция не на высоте. Это наше личное мнение.
Директор даже дал нашему "спичрайтеру" задание написать статью в блог о Дорхан'е во всей его красе. Так как гиря пол уже пробила.

Поделиться сообщением

Kamaz_s_urala

Привет из Новосиба
Цена, главное. Поэтому ДУрханы.
Но.... Это Пиз*****ц как они работают. Ну просто тюлени-черепахи. Один заказ по пять дней согласовываем. Бардак.

Поделиться сообщением

Vant_Mocsow
Цитата

Это Пиз*****ц как они работают. Ну просто тюлени-черепахи. Один заказ по пять дней согласовываем. Бардак.

Не соглашусь. Да....Завод долгий.
Заказывать если в другой конторе-проще, меньше нервов и быстрее. В итоге в сроках выйдете или на такие же или даже выиграете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас