tecumseh

Возможность проникновения через секционные ворота

Рекомендованные сообщения

tecumseh

Добрый день.
Мы вам делали запрос на расчет ворот. И у нас размеры подходят как в гаражном варианте, так и в промышленном. У нас цех. Но интенсивность маленькая. Подъем высокий. Но мы поняли, что можно поставить и гаражный вариант, с повышенным подъемом.
И вы сказали, что если поднимать руками будут снаружи, резко, могут слетать троса. В стандартном подъеме такого нет. Объясните разницу пож-ста. А то получается, что ставим более дорогую комплектацию, а возможны неприятности.
И главное, получается, что если ворота небольшие. Килограмм допустим на 70, крепкий мужик их запросто поднимет.
Я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением

Sega

Нет, вы не до конца поняли.
В стандартном варианте, если не стоит автоматика, тоже снаружи рукам и поднять можно. А вот если стоит автоматика, то привод держит ворота, и не поднимите.

Поделиться сообщением

tecumseh

Так нам надо с автоматикой. Получается привод будет держать ? на гаражных воротах.

Поделиться сообщением

Sega

На стандартном подъеме-будет. Я речь то вел о реечном приводе. На повышенный подъем его не поставишь. Там рейка крепится к балке над воротами, а рычаг в самим воротам. За который привод тянет ворота.

Поделиться сообщением

tecumseh

А какая разница. Стандартный или нет в моем случае. У нас здание бетонное. Мы закрепимся на любой высоте

Поделиться сообщением

Sega

Вы не понимаете конструкцию. Там рычаг, за который тянет привод, определенной длинны. И если поднять высоко, то его длинны не хватит. Даже если его удлинить, то привод крепится как вы предлагаете к стене, пусть на самом верху, то он откроет ворота только наполовину.

Поделиться сообщением

tecumseh

Я понял. Набросал себе на бумаге. Но если мы рейку закрепим не к стене над воротами, а как бы отодвинем. У нас там фермы идут. Закрепиться на раз можно, то хода рычага хватит по идее, чтобы полностью открыть.

Поделиться сообщением

Sega

Мы такой огород не делали ни разу. Если сами ставить будете. То пробуйте. Гарантии не дадим на изделие и автоматику. И вообще, чего вы вцепились в эту рейку ?

Поделиться сообщением

tecumseh

Так автоматика то нужна

Поделиться сообщением

Sega

Вот вы меня подзагрузили. Если подъем высокий. Ставится другая автоматика. Вального типа. На ось торсиона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас