Сергей

Вопрос по промышленным воротам

Рекомендованные сообщения

Сергей

Подскажите, мы реорганизуем цех и будем менять огромные ворота железные со времен царя гороха. Ваши менеджеры, я вам звонил, озвучили ценик на Херманн, скажу честно, не ожидали мы такой стоимости. Есть ли альтернатива. Спасибо.

Поделиться сообщением

Sega

Альтернатива по качеству в имеете ввиду или цене? Она всегда есть. Встречный вопрос, а почему Хёрманн. Это связано как-то с проектом или хочется получше. Или с интенсивностью использования?

Поделиться сообщением

Сергей

Основной составляющей-является то, что работать будут в плотном режиме. А как мне сказали в одной фирме, наши могут выйти из строя.

Поделиться сообщением

Сергей

Понимаете, я технический консультант. По стоимости, это к менеджерам. Но на нашем рынке в нашем регионе, действительно из наиболее качественных, это Хорманн. Можем вам предложить и привезти еще более качественные, например Dynaco Но если вам Хорманн дороговат, то Dynaco еще дороже стоят. Они конечно по качеству лучше. Хорманн рядом не стоит. Как говорится на одни такие два Хёрмана купите. А для примера небольшая информация. Вышла на нас одна очень крупная компания в нашем городе с предложением взять на обслуживание и своевременную поставку комплектующих для дверей автоматических, ворот и т.д.. Только вот одно "НО". У них все немцы стоят "Novoferm", которые даже в Москве не пошли из-за стоимости. А тот же Dynaco нормально, по крайне мере давно в России и с поставками на уровне. Ну а по поводу того, что наши сломаются: Поставили в прошлом году в крупный сервис Алютех. Промышленные. За год только пружины подтянули. Интенсивнось там в день раз 30. И ничего работают на ура..

Поделиться сообщением

Инженер

Я наверное как раз работаю в данной организации, а именно *******(название организации убрано. Отредактировано admin'ом). Случайно по запросу Novoferm, наткнулся на это обсуждение. Там дело даже не в стоимости, а в маркетинговой политике компании и логистике скорее всего. Стоимость на уровне таких брэндов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас