Олег

Хочу поставить ворота на въезд на территорию

Рекомендованные сообщения

Олег

В теме и вопрос. Никто не может мне толком сказать как мне и что сварить, чтобы сделать каркас на въезд к которому будут крепиться ворота. Чтобы было понятно: Просто проезд на участок по сторонам нет никаких столбов. Ворота нужны секционные.

Поделиться сообщением

admin

Откройте инструкции, выберите тип ворот и варите конструкцию по картинке для вашего случая. Учитывайте места крепления направляющих, их ширину, высоту ну и т.д. Место под крепление рейки, место под крепление привода. Но вам придется сделать каркас не только для плотна, ему придется придать жесткость с помощью какой-нибудь доп. конструкции.

инструкции:
Алютех Standard
Алютех Classic

Поделиться сообщением

Олег

Так в том и дело, что не знаю как крепится движок, какого размера каркас (из квадрат-трубы). То что сварить прямоугольник-это понятно. Просто в одной фирме девушки мне воды налили и я ничего не понял. Тут может так.... а тут возможны допуски... Нужна конкретика. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

admin

Ворота какие ставить будете: с пружинами растяжения ( Standard ) или с торсионом ( Classic)

Поделиться сообщением

Чувак

У меня такая же трабла

Поделиться сообщением

Sega

Просто я ответил в личке Олегу. Для всех схема. Нужны будут разъяснения по размерам-пишите, но схема универсальна. Берете инструкцию к воротам, смотрите размеры и варите.

Shema.jpg

Поделиться сообщением

Артем Николаевич

У меня вопрос. Выпуска вверх по краям-длинна. Отступы выпусков внутри от крайних выступов. Длина выпусков внутренних какие?

Поделиться сообщением

admin

40 см примерно края, 5-10 отступы, по высоте примерно 25 см на гаражные ворота.

Поделиться сообщением

Mazilla

Небольшое уточнение-это каркас для крепления ворот. А то мы ставили ворота, так заказчик сварил по такому подобию, но крайняя стойка у него получилась стойкой конструкции, угловой. И к ней было не прикрепить направляющую. Т.е. этот каркас должен быть внутри лицевой стены. Как-то так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас