Рекомендованные сообщения

Pavel

Алютех.....я не волен говорить парням-манагерам, что мол не продавайте алютех. Речь о автоматике сейчас. Но если быть объективным, из плюсов только управление светом при помощи пульта. Всё. Больше ничего. А да..... техподдержка норм.

Остальное...дизайн... на мой взгляд движок большой, это если про откатку....пина фарина или как еёе там.... лишнее это.

По работе откатных приводов вопросы. Одно слово АнМоторс и есть АНМоторс. Переходы резкие, и говорить, что легкая воротина для движка и тд, это не аргумент. За такие деньги все должно быть плавно как у найса, хермана например. Сильная вибрация при переходе на пониженный режим и завершении  при закрытии...не - это не дело.

По комплектам алютеха откатным....несколько человек уже попросили приехать и что-то сделать. Так как стоит скрип в районе роликовых опор. Для справки, ворота поставлены недавно. Ничего заржаветь не должно. Для сравнения с ролтэком. Там ничего не скрипит. Только если ворота стояли в сугробе всю зиму.

Опять же сравнивая стоимости....лучше добить полтора рубля до найса и проблемм не знать. Полтора рубля до ролтэка и проблемм не знать. Итого удорожание на три рубля а все плавно, тихо, качественно. И я не первый год монтирую ворота и варю. Опыт большой. И я всегда делаю качественно. О дорхане речь даже не подымаю.

Чтобы не быть голословным. Это я делал. Под ключ:

о�ка�н�е во�о�а в ��о�лавле.jpg

Поделиться сообщением

Like Doorhaner

Ставили ворота на днях. Вертикалка с нижним валом. Прислали троса на вертикалку  верхним валом. Монтажники такое первый раз ставили. Намотали как есть. Ворот до конца не подымаются. Оно и понятно.РАскручивали, обрезали троса. Вымеряли, чтобы попасть на предварительные 1,5-2 оборота намотки троса. Окей. Сделали. НА пружине написано 12,4+-1 один оборот., т.е. 13,5. Ворота вверх еле едут, вниз падают. Взвели на два оборота больше максимума. Как-то едут. Но не стоят на метре полтора от земли. Есди еще взвести, то уже просто пипец беребор, но в верхней точке, чтобы пошли вниз надо дать чуть усилие за цепь для придания движения. т.е. если больше натянуть, то вниз придется уже тянуть. Вот такое изделие

Туда же.... что на этих воротах, что на нескольких других....верха или просто прилегание калитки-плохое у Алютеха. И не отрегулировать никак. Это же калитка

Поделиться сообщением

Pavel

Вчера исправлял человеку неправильно сваренные и плохо установленные ворота на combi arialdo комплекте. То, что я всю жизнь говорю, что combi arialdo очень гэшный продукт. Я еще раз в этом убедился/ Слава богу, что его сейчас у нас нет уже в городе

Ну и до кучи человек купил првод откатной. RO1000 Это Алютех. Так вот...еще раз говрю...уважающая себя фирма не должна продавать такую автоматику.

Если тот же алютех предлагает такое....то оно должно быть идеальное. Мягко, ровно, бесшумно

Так вот...если вкратце:

Врезались ворота в ловушку, И давит мотор не отключается и не откатывает назад. Нет защиты токовой. И давит не отключается, а после нажатия на пульт медленно двигается как в режиме програмирования. На концевик нажал и нормально стал работать

Есть конечно вероятность, что надо где-то, что-то в меню активировать. Но думаю это мало вероятно. это все таки безопасность....я бы понял, если ее можно отключит...а тут она даже не срабатывает. Отдельно где-то ...как-то ее включать ? Если такое есь....маразм. Я не нашел как это сделать.

Возможно это особенность движка. Но не отключается. Окей...не на всех тех же движках Came есть токовая защита. И на некоторых моделях других производителей.

Но....***ть...но....

Я снял видео кстате как он лихорадочно трясеться)) при рабьоте. Видео не в состоянии передать эффекта как его колбасит.  тряска начинается при включении замедленног режима. Многие отключают на дорхане и тряска уходит

в то время как распрекрасный найс или хорманн катиться просто идеально))

Это что за автоматика ? *овно настоящее.

Как обычно с моей стороны-все идеально. А у этого тряска, как конвульсия. При замедленном режиме. Как у анмоторса и того же дорхана.  Отключил замедленный режим или когда на скорости-все норм.

Одним словом говно

rto1000.mp4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас