Рекомендованные сообщения

ЭСК

Полетела шестерня на приводе распашки. Начал искать. Москва...Москва...Ярославль...Ярославль...качели

Итог: Шестерня будет в середине февраля, т.е. через два с половиной месяца. Или покупай мол привод целиком, но только тот, который с блоком управления.

Те кто не в теме. В распашке рычажной один движок с блоком, другой без. Как бы ведущий привод и ведомый. У Дурхана и у других так же.

А мне *****ть...не нужен с блоком управления. У меня полетел который без блока. Отдавать двадцать пять рублей за тот привод из которого придется вынуть мозг, так как он не нужен....н****й нужно.

Поэтому люди....люди...в опу маркетинг и менеджеров. Не берите то, что не отремонтировать у нас здесь...в Ярике Это п****ц какой-то

Еще раз...это я про автоматику BFT

Где-то здесь была тема про сервисную составляющую. Б***ть реально важно 

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

ЭСК Еще при такой ситуации, надо учитывать, правый или левый движок. У них это важно ))))

Тот который с блоком управления

А то купите....и не подойдет

Поделиться сообщением

ЭСК

Я решил...ну н***й этот BFT. За эти бабки на два рубля дороже я нашел дорхановские рычажки ар230. Не буду даже сравнивать по параметрам. Тут б****ь комплект за эти деньги а бфт один привод. Совсем о****и с****ки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас