ДФК

Типы направляющих у ворот

Рекомендованные сообщения

ДФК

Пытаюсь понять какие ворота, вернее какой тип направляющих мне непосредственно надо в гараж. Пытался по телефону у ваших конкурентов. Меня девушка информацией снабдила и я ничего не понял. Понял одно-она сама не понимает, о чем говорит. Так чего ставить-то. Ворота с какими направляющими. Я читал в нете и скачал кучу руководств по монтажу (у вас на сайте кстати нет). Понял что все разное. Внесите ясность кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Sega

Что надо именно вам-вызовите замерщика. Это бесплатно.
А по направляющим:
-стандартный с передним расположением вала
-стандартный с задним расположением вала
-пониженный подъем с передним расположением вала
-пониженный подъем с задним расположением вала*
-наклонный подъем для стандартного, повышенного, пониженного подъемов (исходя из прит олоки)
-повышенный подъем (вал вверху)
-повышенный подъем с нижним расположением вала
-вертикальный подъем (вал вверху)
-вертикальный подъем с нижним расположением вала
-встроенный монтаж

Описаны наиболее распространенные варианты. Но у разных производителей разные модификации. Например Ритерна производит пониженный подъем с передним расположением вала, а Алютех нет

Остальные экзотические варианты типа отъезжающие в строну, складывающиеся и т.д. обсуждать не будем. А по поводу вариантов монтажа, это к админу. Скажем. Дополнит.

Поделиться сообщением

ДФК

Оценку где ставить за ответ? Я понял, что на самом деле мне нужен замерщик. Как это осуществить?

Поделиться сообщением

Sega

Как в рекламе: Вы еще не пользуетесь нашим порошком.
Вы еще не позвонили нам? (4852) 92-30-05 или пишите свои координаты, только в личку админу. А оценку ставить не надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас