Эксперт

Рельс для откатных ворот. Из какой стали сделан

Рекомендованные сообщения

ООО "Компания "Городъ"

Это пока. Потом скорее всего поднимем. На Дорхан. Но это потом. Сейчас такая цена.

По итогу будет если и дешевле, то ненамного чем комплекты до 400-500 кг Алютеха и Ролтэка.

Микро снова будет вне конкуренции. Но если разница в итоге окажется между этим комплектом (Дорхановским на 400 кг и Микрой Ролтэковской) в пределах 700-1000, то люди возможно задумаются. Что взять-  на 350 кг или 450 кг. но чуть дороже но с запасом прочности.

Поэтому если Вы сможете закупать дешевле, чтобы быть в цене так сказать на фоне конкурентов и еще заработать, то возможно можно рассмотреть Дорхан, а так на большинство проемов, а это 4 м, хватит и Ролтэка Микро.

Хотя если где-то в те же деньги, что Микро и 71-я шина Дорхановская, то конечно Дорхан. Нам он нравится по роликам в шине который, ловушка верхняя, задняя заглушка шины, подставки, пожалуй больше всех. Нууууу только подставки у Ролтэка лучше. Поэтому в плане комплектации, в целом если, то Дорхан лучше чем Ролтэк и Алютех.

Поделиться сообщением

Ролтэк
В 22.04.2018 в 16:33, ООО "Компания "Городъ" сказал:

Нам он нравится по роликам в шине который, ловушка верхняя, задняя заглушка шины, подставки,

Мы постоянно мониторим конкурентов.

Так если говорить о качестве комплектующих, я не соглашусь с верхним постом.

Аккуратность, которую ощущаешь взяв в руки предмет, видна сразу. Так у нас и у Алютех те же подставки. Болты аккуратны. Плашкой нарезаны. Всё обработано. Всё как надо.

Дорхан в руки возьмешь, болты просто обрезаны и не аккуратно, видно, что сыромятина. Не обработаны пластины подставок. Отверстия тоже не аккуратны. Кронштейн с роликами верхними хороший, но наш шире и при креплении его в кирпичные столбы можно подгадать под шов. Дорхановский уже. Вроде мощный а не разбежишься с ним на монтаже. Вообщем есть вопросы.

Если же вернуться к цене. Самой дешевой, то да. Микро 71-й шине не конкурент получается. Но я считаю что наш металл лучше.

А так ты сам сказал:

ООО "Компания "Городъ" 

Цитата

Ну чудес не бывает.

Раз более мощный комплект у Дорхана стоит дешевле, значит что-то не так.

Значит в итоге, в долгосрочной перспективе, комплект для откатных ворот Дорхан, окажется если и дешевле аналогов, т.е. SG01 и ЭКО ну пусть на 1 т.р. При  относительном качестве на мой взгляд, это не те деньги, которые стоит экономить.

Если сможете удержать цену, то рынок Ваш.

То же самое скажу ТС Эксперту. Сможешь быть в цене, чтобы покупатель ощущал разницу в цене, то бери и работай с этой продукцией.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Like Doorhaner

Ролтэк 

Цитата

Аккуратность, которую ощущаешь взяв в руки предмет, видна сразу. Так у нас и у Алютех те же подставки. Болты аккуратны. Плашкой нарезаны. Всё обработано. Всё как надо.

Дорхан в руки возьмешь, болты просто обрезаны и не аккуратно, видно, что сыромятина. Не обработаны пластины подставок. Отверстия тоже не аккуратны. Кронштейн с роликами верхними хороший, но наш шире и при креплении его в кирпичные столбы можно подгадать под шов. Дорхановский уже. Вроде мощный а не разбежишься с ним на монтаже. Вообщем есть вопросы.

Я скажу своё слово. ТЫ не прав. Я был вчера на ТО откатных ворот. Там Ролтэк ЭКО. Всё стоит с роликами резиновыми, все по дорогой комплектации.

По итогу осмотра: что верхние поддерживающие, что в ловушке нижней приемной, ролики не крутятся. ТЫ сейчас скажешь, что смазывать нужно и т.д. Но там втулки оцинкованные, т.е. должны работать, резина роликов спрела и ролики уже как стирательная резинка работают, не вращаются. Концевой ролик в шине-пластмассовый. Ты сейчас скажешь, что пластик конструкционный, жесткий. Его хватает.

Но у остальных он стальной.

Дай угадаю с одного раза, что возьмет покупатель китайский стальной или в кавычках Российский пластмассовый.

Поэтому не надо заливать про аккуратность.

Дорхан рулит.

Поделиться сообщением

Sega
В 05.04.2018 в 22:18, Эксперт сказал:

Понятно, что обращаешь внимание на стоимость. Ну и  понятно, что это Дорхан в первую очередь.

Знаешь... мы возможно сможем дать Алютех по цене Дорхана

Поделиться сообщением

Like Doorhaner

Варил воротину на ролтэке. На евре.

Парни я дорхан с ролтэком рядом не поставлю. толщина рельса 5мм против 4,5 ролтэка.

ролик в шину у дорхана, это СТАЛЬНОЕ мини-колесо от машины. у ролтэка мини-колёсико от машинки ребенка. А всеа большие. А у ролтэк пластмасска. Это п***ц

Поделиться сообщением

ООО "Компания "Городъ"

Эксперт 

Чтобы далеко не ходить:

Дорхан 71-я шина .....

Ролтэк ЭКО .....

Алютех SG 01 .....

Сами же продаете

Все давно уже подешевело. Только Ролтэк из-за логистики дороже остальных.

Далее...

Like Doorhaner 

13 часов назад, Like Doorhaner сказал:

Парни я дорхан с ролтэком рядом не поставлю. толщина рельса 5мм против 4,5 ролтэка

И так далее..

Мы так уйдем во флуд. Что-то хуже, что-то лучше. Возможно Дорхан берет толщиной, Ролтэк крепостью металла. Не знаем.

Но..... Визуально опять же.... тележки евро у Ролтэк и Дорхан на 95-й шине  Ролтэк рулит. Только пластины в два раза, а то и больше-толще. Кол-во роликов больше. Не буду углубляться в конфигурацию шин, кто у кого содрал и т.д.

Опять же визуально-Ролтэк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас