Sega

Кому заказать откатные ворота

Заказали бы ворота не спецам ?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Заказали бы ворота не спецам ?

• Да
      0
    • Нет. Лучше доплачу
      1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня формучане !

Тема создана в основном для голосования. Причины ниже:

На днях вел переписку с потенциальным клиентом по изготовлению и монтажу откатных ворот.
Мы посчитали. Он прислал нам свои расчеты, которые ему предоставили строители-каменщики. Которые к кирпичным столбам и взяли работу по воротам.
Мы бы ее-работу забрали бы из принципа (не надо отдавать работу не профильным организациям. Но там нюанс в том, что варить надо на месте. Мы не поехали. Хотя скажу честно-общение с потенциальным заказчиком (заказчиком-далее), шло хорошо. Он понимал, что хочет. Что и как должно быть. Видно, что в стройке имеет понимание.
Мы сели посчитали все досконально, и оказалось, что наша стоимость по итогу была выше на 6000 рублей. Мы не стали об этом говорить Заказчику, т.к. все равно не поехали бы варить конструкцию "на коленках"-качественно не получится.
Но сейчас я приехал с очередного замера, где откатные ворота взялись изготовить и смонтировать-заборщики. С забором все по делу, а в фундамент для откатных ворот швеллер не заложили.
И вспомнив переписку с заказчиками и его желанием заказать ворот каменщикам-строителям, я как специалист, понимаю, что заказчик делает не дело, но может я чего-то не до понимаю.
Понятно, что общая сумма большая. И на счету каждый рубль. Но....
Вот и решил спросить у людей, т.е. у вас форумчане, вы бы как поступили ?
Заказали бы НЕ специалистам или нет. Напомню, что разница составила 6000 руб. не в нашу пользу.

Поделиться сообщением

Запчасти для секционных ворот   НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Запчасти для секционных ворот.
www.gategear.ru

Sega,
Тема избита. Понятно, что заказывая откатные ворота, человек выкладывается. Тут тема есть-из чего складывается стоимость. Так там набегает Огого. Вот и экономят. Это нормально. Я за "доплатить"
Да. Кстати. У вас почему-то подписка криво работает на форуме. Я подписан на все, а ничего не получал. А тут оч... много нового. Я понаотвечал бы.

Поделиться сообщением

Дык... пусть делают шабашники. Да здравствуют шабашники. Нам потом за переделку денег упадет немало. Я люблю такое. Особенно с продукцией Дорхана. Купят в ****** (отредактировал admin-название убрано в целях не распростарнения бесплатной рекламы) за копейки с ожиданием в 2,5 месяца, а потом к нам бегут. Ребята, ПАМАГИТЕ. Ворота упали. Шабаш-монтаж ура.ура.ура !!!

Поделиться сообщением

Мне делали забор и я уболтал на ворота. Как раз мой вариант. Для дачи пойдет. То что сделали. Не скажу что ах !!! Но это 20 т.р. не 55 как у контор. Не в вашей. В другой считали. Лень было регистрироваться, но тему увидел. Решил написать.

Поделиться сообщением

Почему не могут.
Мне лили ленту под забор. Сразу анкера поставили. Мощные. Потом к ним приварились швеллером.
Денег за это не взяли. 20 т.р. ушло на сварить каркас вкл. железо+механизмы+установить.

Поделиться сообщением

По прошлому году:

Металл на каркас - 5 000 т.р.
Сварить кто как - 10-15000 т.р.
Грунт - 600 руб.
Валики и кисти 150 руб.
Швеллер на закладную - 1500-2000 руб.
Комплект откатной, пусть Ролтек - 7000 руб.
Даже по минимуму 22 с копейками это только материал
+еще монтаж

Поделиться сообщением

Я не вру. Заплатил 20 т.р. Они сделали. Где они что покупали, за сколько. Мне по уху.

Поделиться сообщением

Бывают же такие ган....ны. Это я про тебя sssssss-ука. Поимел парней. Адресок скинь, чтобы когда к тебе конторы поедут настройку делать драть тебя не разгибая.

Поделиться сообщением

Большой,-жалоба на тебя, за оскорбления. По правилам, забанят. Аккуратней. Были спецы на форуме. Ругались. Забанили. Им то все-равно, а для сайта квалифицированный пользовател это хорошо. А в бан уйдут-это плохо. Админ банит никого не спрашивая. У него своя работа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас